Искусство дарить подарки бесконечно разнообразно. Наслаждение получать подарки безгранично. bohemia-studio
дерево сайта
написать письмо
на главную

Этикет

Полезные советы на все случаи жизни.
Вас пригласили на празднование Рождества или Нового года. Прежде всего, постарайтесь в суматохе, свойственной концу года, приостановиться, настроиться на праздник. Тогда ваше посещение не превратится в рядовое мероприятие, позволяющее лишь скоротать время, поднимется над обыденностью.
23 января 2008 года.
Разговор по телефону – один из самых сложных видов общения, особенно для деловых людей. Здесь не видно глаз и выражения лица собеседника, значит, необходимо интонацией компенсировать их отсутствие.
23 января 2008 года.
Приглашение на официальное мероприятие – показатель вашего успеха или заинтересованности в вас. Как использовать этот ресурс с максимальной эффективностью, ведь в современной ситуации прием является хорошим способом поддержания и развития деловых отношений и может сыграть не меньшую роль, чем деловые переговоры и беседы? Прием – одна из наиболее регламентированных сфер современной культуры. Соблюдая предписания или слегка уклоняясь от них, можно сказать многое. Знание этикета поможет расшифровать и оценить все формальные тонкости и учесть эту информацию в последующем деловом общении.
23 января 2008 года.
Первое благоприятное впечатление, которое определит ваши деловые и личные отношения с другим человеком, зависит не только от хорошего костюма или привлекательной внешности. В ритме деловых буден важно, чтобы нас запомнили уже в первый момент, притом в наиболее удачном «ракурсе». У вас есть возможность обозначить себя и дать краткую позитивную информацию в момент представления новому партнеру.
23 января 2008 года.
Продолжая разговор об официальных и неофициальных приемах, поясним, как и когда они происходят.
23 января 2008 года.
- Значимость «культуры подарка» в деловой жизни. Правила этикета распространяются и на хорошо известные вещи, высвечивая в них новые грани. К ним можно отнести тему дарения, особенно применительно к бизнес-сфере. Все понимают, что деловые контакты не ограничиваются формальной стороной, их необходи-мо дополнять человеческими сердечностью и теплом. Многие люди просто любят да-рить подарки, им доставляет удовольствие процесс выбора и преподнесения. Однако те и другие рано или поздно встают перед проблемой своевременности, размера подарка или, например, его соответствия обстоятельствам.
23 января 2008 года.

Наши адреса

г. Екатеринбург,
ТЦ «Успенский»,
ул. Вайнера, 10
тел.: (343) 379 38 08
e-mail: bohemia@ural.ru

Малышева, 25
тел.: (343) 376 39 87

Ленина, 46
тел.: (343) 350 01 60